校长信箱   共有 33 位朋友发表了邮件
Guest(113.140.11.*) 发表于:2015-10-10 10:28:48        点击此处与校长沟通
程校长您好,我想咨询下西宁道居委会下的吉利经典小区是否都可以上中心小学,谢谢!
程林校长回复:是的
Guest(220.113.137.*) 发表于:2015-10-9 2:18:01        点击此处与校长沟通
程校长,您好!麻烦您咨询个情况,非常感谢!1、我和小孩的户口是咱们片区内的,户主是我,2、房产证的名字是小孩母亲,母亲为外地户口迁不过来,3、户口本和房产证地址一致!这种情况,小孩可以正常入学吗?
程林校长回复:报名时带齐证件,三分彩都有哪些地方会给明确答复。
鑫鑫(178.197.226.*) 发表于:2015-8-23 1:12:33        点击此处与校长沟通
校长您好, 我是 1996 年毕业的库华鑫, 现在入瑞士国籍, 我明年想看看小时的学校, 请问那些老老师还在吗?
程林校长回复:学校还在,你的老师是哪位?
Guest(111.165.201.*) 发表于:2015-4-21 19:30:48        点击此处与校长沟通
程校长您好:我是96届毕业的学生,三分彩都有哪些地方想寻找当年的老师,谢谢
程林校长回复:你的老师姓什么?
Guest(111.161.1.*) 发表于:2014-7-10 16:22:15        点击此处与校长沟通
学生尹晓桐的学生证号是多少
程林校长回复:请联系班主任
1234567
提交信息
信息内容:不能超过 300 字,需审核,请自觉遵守互联网相关政策法规。
姓名: 验证码: 验证码